Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-67-81 приемная
Главы округа

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

заседания Собрания депутатов Озерского городского округа

на 25.03.2021

Внимание! Заседание проводится с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания, в соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 № 146-рп

10.00  Зал заседаний

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 25.12.2020 № 228 «О бюджете Озерского городского округа на 2021 год      и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладчик: Соловьева Е.Б.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П., Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

2. О внесении изменений в Положение о создании условий для организации добровольной пожарной охраны, а также участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах на территории Озерского городского округа (на протест прокурора ЗАТО г. Озерск).

Докладчик: Чудов В.В.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                     Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

3. О внесении изменений в Положение об организации дорожной деятельности и использовании автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Озерского городского округа (на протест прокурора ЗАТО г. Озерск).

Докладчик: Белякова Н.Г.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                  Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

4. О протесте прокурора ЗАТО г. Озерск (на решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 29.01.2014 № 12 «О Положении о порядке владения, пользования, распоряжения лесными участками, находящимися в собственности Озерского городского округа Челябинской области»).

Докладчик: Гребнева Е.Е.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                    Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

5. О протесте прокурора ЗАТО г. Озерск (на решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 27.09.2006 № 148 «О Положении об организации и осуществлении мероприятий по работе с детьми и молодежью в Озерском городском округе»).

Докладчик: Гребнева Е.Е.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,  Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

6. О протесте прокурора ЗАТО г. Озерск (на решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 24.12.2014 № 213 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Озерского городского округа Челябинской области»).

Докладчик: Гребнева Е.Е.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П., Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

7. О расходном обязательстве Озерского городского округа по обеспечению особого режима безопасного функционирования предприятий и объектов  в ЗАТО г. Озерск Челябинской области, за исключением режимных территорий ФГУП «ПО «Маяк».

Докладчик: Гребнева Е.Е.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П., Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

8. Об утверждении Правил содержания, прогона и выпаса сельскохозяйственных животных на территории Озерского городского округа.

Докладчик: Жмайло А.И.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П., Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

9. О внесении изменений в Порядок демонтажа незаконно размещенных нестационарных объектов на территории Озерского городского округа.

Докладчик: Братцева Н.В.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                       Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

10. Об отчете об исполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Озерского городского округа за 2020 год.

Докладчик: Братцева Н.В.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                         Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

11. О согласовании внесения изменений в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Докладчик: Братцева Н.В.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                         Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

12. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2021 год.

Докладчик: Братцева Н.В.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                        Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

13. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2021 год.

Докладчик: Братцева Н.В.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                           Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

14. О согласовании МУП «Лоск» передачи в аренду муниципального недвижимого имущества.

Докладчик: Братцева Н.В.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                           Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

15. О согласовании списания основного средства ММПКХ.

Докладчик: Братцева Н.В.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                           Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

16. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества.

Докладчик: Братцева Н.В.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                           Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

17. Об исполнении вопроса местного значения – организация использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, лесов особо охраняемых природных территорий, расположенных в границах Озерского городского округа.

Информация: Братцева Н.В.

Приглашены для участия: Щербаков Е.Ю., Вахрушев А.В., Глухов А.П.,                            Сбитнев И.М., Бахметьев А.А., Ланге О.В., Уланова О.В.

18. Разное.


Возврат к списку